Organigramma

FEDERAZIONE
Direttore Alessandro Corsini
alessandro.corsini@coldiretti.it


EPACA
Resposabile Provinciale Roberto Scudellari
roberto.scudellari@coldiretti.it

Uffici Epaca territoriali

Sede Massa Carrara: Giovanni Ciregia
giovanni.ciregia@coldiretti.it
Sede Fivizzano: Marta Rossi
marta.rossi@coldiretti.it
Sede Pontremoli-Aulla: Francesca Ricci
francesca.ricci@coldiretti.it


CAA - Centro Assistenza Agricola

Sede Pontremoli: Alessandra Menegalli
alessandra.menegalli@coldiretti.it
Sede Pontremoli-Aulla: Andrea Verzanini
andrea.verzanini@coldiretti.it


SERVIZIO FISCALE

Sede Massa Carrara:
Manuela Argilla
manuela.argilla@coldiretti.it
Cristina Bimbi
cristina.bimbi@coldiretti.it
Angela Colonnata
angela.colonnata@coldiretti.it

Sede Pontremoli:
Alessandra Menegalli
alessandra.menegalli@coldiretti.it

Sede Fivizzano:
Andrea Verzanini
andrea.verzanini@coldiretti.it

Sede Aulla:
Milena Rossi
marta.rossi@coldiretti.it


Campagna Amica - Terranostra
Responsabile Provinciale Matteo Fazzi
matteo.fazzi@coldiretti.it


Ufficio Stampa Andrea Berti
andrea.berti@coldiretti.it
338 41 47 298

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi